Каши очень хороши. Спасибо. Ребенку дело чем заняться.
Наталия Дугина
18 июня
С выбором заведения помогли определиться отзывы. После посещения, могу однозначно сказать, чтобы ничего не придумывать и много не писать, все хорошее, написанное другими посетителями подтверждаю!
Валерий С.
18 июня
Хорошее уютное место, салаты и вино супер
Olga
16 июня
Люблю это место. Приезжая в Геленджик, всегда сюда захожу))) Вкусный хлеб, еда, десерты и вино. Комфортно с детьми и компании друзей
WebStarStudio Company
19 июня
Каши очень хороши. Спасибо. Ребенку дело чем заняться.
Валерий С.
18 июня
Хорошее уютное место, салаты и вино супер
Наталия Дугина
18 июня
С выбором заведения помогли определиться отзывы. После посещения, могу однозначно сказать, чтобы ничего не придумывать и много не писать, все хорошее, написанное другими посетителями подтверждаю!
Olga
16 июня
Люблю это место. Приезжая в Геленджик, всегда сюда захожу))) Вкусный хлеб, еда, десерты и вино. Комфортно с детьми и компании друзей